125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

vopros-otvetУважаемые коллеги!

В связи с тем, что у многих образовательных организаций истекает срок действия ранее выданных заключений ГИБДД о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям, в оргкомитет Конференции «Автошкола-2015» поступает большое количество вопросов по процедуре получения повторного заключения.

Предлагаем Вам с ними ознакомиться и, при необходимости, дополнить.

 

Поступившие вопросы

  • Должна ли проводиться снова проверка учебно-материальной базы образовательной организации при получении повторного заключения ГИБДД?
  • В какой форме подавать заявление, если закончился срок действия ранее выданного заключения ГИБДД по одному из адресов осуществления образовательной деятельности?
  • Будет ли проходить проверка в полном объеме всей учебно-материальной базы или только в отношении того объекта, на который заключен новый договор аренды?
  • В период оформления повторного заключения ГИБДД можно ли проводить набор и обучение слушателей?
  • В какой срок с момента подачи заявления должно быть выдано повторное заключение ГИБДД?
  • При получении повторного заключения ГИБДД будет ли проводиться перерасчет контингента обучающихся?
  • В случае приобретения автошколой новых учебных транспортных средств и приема на работу новых педагогических работников, не заявленных ранее в акте ГИБДД? В какой форме подавать заявление? В каком документе должны быть отражены данные изменения (новый акт ГИБДД, приложение к акту и т. д.)? В какой срок сотрудниками ГИБДД должны быть оформлены соответствующие изменения и пересчитан предельный контингент обучающихся?

 Все поступившие вопросы будут направлены в ГУОБДД МВД России с запросом о разъяснении.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика