125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

rg3 декабря 2015 года в медиацентре «Российской газеты» состоялся круглый стол на тему: «Возможно ли получить водительские права по административному регламенту?».

Круглый стол проводился в преддверии государственной регистрации в Минюсте России приказа МВД № 995 от 20 октября 2015 года, утверждающего Административный регламент ведомства по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

В мероприятии приняли участие представители Минобрнауки России, Минтранса России, Межрегиональной ассоциации автошкол, Национального экспертного совета по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами, средств массовой информации.

Участники круглого стола обсудили следующие проблемы, связанные с приемом экзаменов в ГИБДД по новым правилам:

  • противоречия Административного регламента действующим нормативным актам;
  • на каких площадках и на каких машинах ГИБДД будет принимать экзамены;
  • вопросы обеспечения безопасности во время приема экзаменов: чья зона ответственности?
  • опасность возникновения коррупционной составляющей и нарушения прав граждан при приеме экзаменов и др.

 

Видеотрансляция круглого стола

 

Материалы круглого стола

 

Материалы СМИ

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика