125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

 

 

Министерство транспорта Кировской области

kirov

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2016», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46, Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На Ваше обращение по вопросу проведения в период с 22 по 24 сентября в Москве XIX Международной конференции «Автошкола-2016», сообщаем следующее.

Министерство транспорта Кировской области в полной мере поддерживает необходимость объединения усилий органов государственной власти, научной и профессиональной общественности для решения задач по вопросам безопасности дорожного движения, в том числе модернизацию системы подготовки водителей.

Информация о проведении в Москве XIX Международной конференции «Автошкола-2016» размещена на официальном сайте министерства транспорта Кировской области и направлена руководителям автошкол расположенным на территории области.

И.о. министра Ю. Е. Попова

Вверх

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

vladimir

Президенту некоммерческого партнерства «Межрегиональная ассоциация автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, Д.46, Москва, 125212, Российская Федерация

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение от 06.07.2016 № 06/07 по вопросу принятия участия представителей Владимирской области в работе XIX Международной конференции «Автошкола — 2016» в соответствии с принадлежностью направлено в адрес департамента образования администрации области.

Заместитель директора департамента Н. В. Теняков

Вверх

ГУ МВД России по Ставропольскому краю

   
stavropol

НП «МААШ»

Email: maash.su

Ваше обращение, поступившее в Управление Госавтоинспекции Главного Управления Министерства внутренних дел России по Ставропольскому краю по информационным системам общего пользования, рассмотрено.

Сообщаю, что информация о проводимом мероприятии доведена до руководителей автошкол.

Начальник А. Н. Сафонов

Вверх

Министерство транспорта и связи Чеченской республики

chechen 1
chechen 2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2016»,
президенту НП «МААШ»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На Ваш № 06/07 от 06.07.2016 года сообщаем, что руководители образовательных организаций соответствующего профиля нашего региона проинформированы о возможности принять участие в XIX Международной конференции «Автошкола-2016», которая состоится в Москве в период с 22 по 24 сентября 2016 года.

Также сообщаем, что информация о XIX Международной конференции «Автошкола-2016» размещена на сайте Министерства транспорта и связи Чеченской Республики.

С уважением,
Министр
Р.С-Э. Черхигов

Вверх

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области

ivanovo 1
ivanovo 2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2016»,
президенту НП «МААШ»

Т. В. ШУТЫЛЕВОЙ

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области рассмотрел Ваше обращение об участии в XIX Международной конференции «Автошкола-2016» и сообщает следующее.

Департамент известил руководителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность по подготовке водителей на территории Ивановской области о проведении конференции, а так же разместил на официальном сайте Департамента информацию о планируемой конференции.

И.о. начальника Департамента А. А. Шукшин

Вверх

Министерство дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области

magadan 1
magadan 2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2016», президенту НП МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области благодарит Вас за приглашение по участию в XIX Международной конференции «Автошкола-2016».

Учитывая важность обсуждаемых вопросов, информация о проведении конференции «Автошкола-2016» размещена на официальном сайте Министерства, руководители профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку и переподготовку водителей транспортных средств на территории Магаданской области, проинформированы о возможности участия в конференции.

Врио министра С. С. Ерохин

Вверх

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области

kaliningrad 1
kaliningrad 2

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2016», президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарю Вас за приглашение принять участие в XIX Международной конференции «Автошкола-2016».

Информация о конференции размещена на официальном сайте Министерства развития инфраструктуры Калининградской области (http://infrastruktura39.ru/news/1280/).

С уважением,
и.о. министра развития инфраструктуры Калининградской области
Л. В. Лукьянов

Вверх

УМВД России по Тюменской области

tumen

Председателю оргкомитета Конференции «Автошкола-2016» Президенту НП «МААШ»

Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46 г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Управлением ГИБДД УМВД России по Тюменской области в соответствии с Вашей просьбой, была проведена работа по информированию образовательных организаций, реализующих программы профессиональной подготовкой водительских кадров, о проводимом XIX Международной конференции «Автошкола-2016».

Заместитель начальника А. Н. Чубаров

Вверх

Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerovo

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

На Ваше письмо от 05.07.2016 № 05/07 в адрес Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева департамент образования и пауки Кемеровской области сообщает.

Благодарим за предоставленную информацию о проведении в период с 22 по 24 сентября в Москве XIX Международной конференции «Автошкола-2016».

Информация о конференции направлена в профессиональные образовательные организации транспортного профиля, подведомственные департаменту образования и науки Кемеровской области.

С уважением,
начальник департамента
А. В. Чепкасов

Вверх

УМВД Российской Федерации по Камчатскому краю

kamchatka

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Руководители учебных организаций Камчатского края осуществляющих подготовку кандидатов в водители уведомлены о предстоящей конференции «Автошкола -2016».

Начальник Р. Б. Асов

Вверх

Министерство образования и науки Астраханской области

astrakhan

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Астраханской области в ответ на обращение от 08.07.2016 № 08/07 сообщает, что информация о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол и Национальным экспертным советом по обучению и тестированию водителей транспортных средств в период с 22 по 24 сентября в Москве XIX Международной конференции «Автошкола-2016» на тему «Необходимость эффективного взаимодействия систем подготовки водителей и приема экзаменов для достижения целей снижения ДТП на дорогах России» доведена до сведения руководителей организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств и размещена на официальном сайте министерства www.minobr.astrobl.ru в разделе «Организациям, реализующим программы профессионального обучения водителей транспортных средств различных категорий».

Заместитель министра — начальник управления по контролю и надзору за соблюдением законодательства и качеством образования Е. А. Дудина

Вверх

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

irkutsk

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарим Вас за приглашение принять участие в XIX Международной конференции «Автошкола — 2016». Безопасность дорожного движения является одной из важных социально-экономических и демографических задач Российской Федерации.

Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области (далее — министерство) направлено информационное письмо в адрес Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», осуществляющей обучение вождению. Также на официальном сайте министерства размещен информационный анонс о проведении конференции.

В случае заинтересованности организации обратятся в Ваш адрес.

Временно замещающий должность заместителя министра — начальника управления автомобильного транспорта М. В. Тюрюмин

Вверх

Департамент образования Вологодской области

vologda

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарим Вас за приглашение принять участие в XIX Международной конференции «Автошкола-2016».

Сообщаем, что информация о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол (МААШ) с 22 по 24 сентября 2016 года XIX Международной конференции «Автошкола-2016» доведена до сведения руководителей подведомственных профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств.

Решение об участии в конференции образовательные организации принимают самостоятельно.

Заместитель начальника Департамента Л. Н. Воробьева

Вверх

УМВД России по Приморскому краю

primorie

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Сообщаю, что в рамках рассмотрения Вашего письма, поступившего в Управление Госавтоинспекции Приморского края, о проведении XIX Международной конференции «Автошкола-2016» были проинформированы руководители учебных организаций, осуществляющих профессиональное обучение кандидатов в водители на территории Приморского края. Данная информация также размещена на региональной Интернет-странице официального сайта Госавтоинспекции России.

Заместитель начальника подполковник полиции Ю. Г. Колесников

Вверх

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области

kaliningrad2

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу организации информирования заинтересованных структур о XIX «Международной конференции «Автошкола-2016», которая пройдет в г. Москве с 22 по 24 сентября текущего года и сообщает следующее.

Информация о конференции размещена на официальном сайте Министерства развития инфраструктуры Калининградской области (http://infrastruktura39.ru/news/1280/), а также на сайте профессионального образования Калининградской области (http://profedu.baltinform.ru). Информационные письма направлены в адрес руководителей образовательных организаций, реализующих программы по подготовке водителей.

С уважением,
временно исполняющая обязанности министра развития инфраструктуры Калининградской области
Е. И. Дятлова

Вверх

Главное управление образования и науки Алтайского края

altay

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Главное управление образования и науки Алтайского края (далее — «Главное управление») проинформировало руководителей профессиональ­ных образовательных организаций и организаций высшего образования о возможности участия в XIX Международной конференции «Автошкола- 2016».

Информация о проведении конференции размещена на сайте Главного управления.

Заместитель начальника Главного управления М. В. Дюбенкова

Вверх

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области

nnovgorod

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Ваше обращение об участии в работе XIX Международной конференции «Автошкола — 2016» на тему «Необходимость эффективного взаимодействия систем подготовки водителей и приема экзаменов для достижения целей снижения ДТП на дорогах России» (далее — конференция) рассмотрено.

Благодарю за приглашение принять участие в работе Конференции.

Тема конференции, предлагаемая для рассмотрения, представляет практический интерес для руководителей, осуществляющих управление в сфере образования, в области безопасности дорожного движения, а также непосредственно осуществляющих процесс обучения кандидатов в водители.

Информация о конференции размещена на официальном сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, а также направлена в министерство образования Нижегородской области и Федеральное автономное учреждение «Нижегородский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства».

Министр А. А. Герасименко

Вверх

Администрация Костромской области

kostroma

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Администрация Костромской области сообщает, что информация о проведении XIX Международной конференции «Автошкола-2016» (далее — Конференция), которая состоится с 22 по 24 сентября 2016 года, размещена на портале государственных органов Костромской области, сайте информационно-аналитического управления Костромской области, направлена в средства массовой информации региона и руководителям организаций Костромской области, осуществляющих образовательную деятельность по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств.

Заявки на участие в Конференции будут направлены образовательными организациями Костромской области в Ваш адрес самостоятельно.

Заместитель губернатора области О. Л. Еремина

Вверх

Министерство образования и науки Астраханской области

astrakhan2

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Астраханской области (далее — министерство) сообщает о том, что информация о проведении XIX Международной конференции «Автошкола-2016» доведена до сведения всех организаций региона, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств различных категорий, и размещена на официальном сайте министерства по адресу: http://minobr.astrobl.ru/.

Министр В. А. Гутман

Вверх

Департамент образования Вологодской области

vologda

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Благодарим Вас за приглашение принять участие в XIX Международной конференции «Автошкола-2016».

Сообщаем, что информация о проведении Межрегиональной ассоциацией автошкол (МААШ) с 22 по 24 сентября 2016 года XIX Международной конференции «Автошкола-2016» доведена до сведения руководителей подведомственных профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств.

Заместитель начальника департамента Л. Н. Воробьева

Вверх

Министерство образования и науки Республики Адыгея

adygeya

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что Министерство образования и науки Республики Адыгея (далее — Министерство) поддерживает необходимость объединения и координации усилий органов государственной власти, научной и профессиональной общественности для решения задач повышения безопасности дорожного движения и обеспечения качества профессионального обучения водителей транспортных средств.

Ваше обращение об участии в XIX Международной конференции «Автошкола-2016» руководящих работников автошкол доведено до сведения руководителей организаций, осуществляющих на территории Республики Адыгея образовательную деятельность по программам профессионального обучения водителей транспортных средств.

Информация о проведении данного мероприятия размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Адыгея www.adygheya.minobr.ru (Министерство//Деятельность//Надзор и контроль в сфере образования//Это актуально!).

Первый заместитель Министра Н. И. Кабанова

Вверх

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика