НАЦИОНАЛЬНЫЙ

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ

Поиск по сайту

onlineУважаемые коллеги!

По многочисленным просьбам образовательных организаций на электронной онлайн площадке «Профессионально о профессиональном» открыто онлайн консультирование по вопросам профессиональной деятельности образовательных организаций.

В рамках предлагаемого взаимодействия Вы сможете получить от ведущих экспертов Национального экспертного совета по обучению и тестированию водителей транспортных средств консультацию по вопросам деятельности Вашей организации в формате видео-конференцсвязи. Это позволит в оперативном режиме, без выезда и прочих затрат, обсудить интересующие Вас вопросы, получить рекомендации ведущих специалистов отрасли, которые помогут Вам разработать эффективные решения для Вашего бизнеса.

Оформить заявку…

 

Лыткин Александр Валентинович

главный эксперт Национального экспертного совета по обучению и тестированию водителей транспортных средств

Родился в 1967 году в г. Москве.

Окончил Автомеханический техникум Мосгорисполкома и Московский юридический институт МВД России.

В 1986–1988 гг. проходил срочную службу в Вооруженных силах.

С 1989 г. по 2016 г. в проходил службу в Госавтоинспекции МВД России на различных должностях. Принимал участие в наведении конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе.

С 2006 г. по 2016 г.— служба в Главном управлении ОБДД МВД России. Занимался вопросами нормативного правового регулирования подготовки водителей и экзаменационной деятельности Госавтоинспекции.

Является непосредственным автором ряда положений законодательных и нормативных правовых актов, касающихся безопасности дорожного движения, обучения водителей транспортных средств и выдачи водительских удостоверений.

Представлял Министерство внутренних дел Российской Федерации в Верховном Суде Российской Федерации.

Постоянный участник международных и всеросийских конференций в области безопасности дорожного движения.

В соответствии с приказом Минобрнауки России входит в состав межведомственной рабочей группы по подготовке нормативных правовых актов в качестве эксперта.

Полковник полиции в отставке. Ветеран труда. Награждён ведомственными наградами МВД России, Министерства обороны России и других федеральных органов исполнительной власти, в том числе благодарностью за безупречное выполнение служебных обязанностей Министра внутренних дел России, почетной грамотой Минсельхоза России и многими другими.

В настоящее время главный эксперт Национального экспертного совета.

 

Шутылева Татьяна Вячеславовна

президент Межрегиональной ассоциации автошкол

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика