125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

 

Руководителям организаций — членам Межрегиональной ассоциации автошкол
Уважаемые коллеги!

Решением Правления очередное Общее собрание членов МААШ назначено на 20 апреля 2007 года.

Начало работы собрания в 12.00.

Место проведения собрания: 125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46/1

 

Повестка дня (проект)
  1. Об итогах работы в 2006 году;
  2. О финансовой деятельности МААШ в 2006 году;
  3. Перевыборы руководящих органов МААШ;
  4. Об основных направлениях деятельности и плане работ на 2007 год;
  5. О финансировании МААШ в 2007 году;
  6. О внесении изменений в Устав МААШ;
  7. О приеме новых членов;
  8. Разное.

Правление МААШ выражает надежду на Ваше активное участие в работе Общего собрания.

Для участия в собрании необходимо руководителю организации-члену МААШ прибыть на собрание лично или делегировать представителя с соответствующими полномочиями. Доверенность на участие в Общем собрании, подтвержденная подписью руководителя и печатью предприятия может быть выдана любому лицу.

В случае невозможности непосредственного участия представителя Вашей организации в собрании, необходимо выдать доверенность кому-либо из членов Правления МААШ и прислать ее по почте заказным письмом до начала собрания. Обращаем Ваше внимание, что от Вашей активности в этом вопросе зависит наличие или отсутствие кворума для проведения собрания.

По поручению Правления
Президент МААШ

 

Примерная форма доверенности

Полное название организации

Доверенность

Настоящая доверенность выдана (ФИО представителя организации или доверенного лица) – для представления интересов (название организации) в ходе проведения общего собрания членов МААШ 20.04.07 г. Настоящая доверенность дает право знакомиться с любыми материалами деятельности МААШ, принимать участие в обсуждения любых вопросов повестки дня, делать заявления и применять право решающего голоса от имени (название организации) получать и подписывать любые документы, необходимые по ходу проведения общего собрания.

В случае изменения, продления, переноса даты проведения общего собрания, действие доверенности остается в силе до момента полного окончания общего собрания.

Подпись ______________________ заверяю.

Руководитель________________________ М.П.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика