125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

richard 

 

Инновационная система он-лайн обучения в автошколах Венгрии. Теория, практика, экзаменирование

Ричард Тодт, Венгрия

 

Эффективность и независимость
Великие изобретения

В этом фильме мы собираемся продемонстрировать вам возможности системы ONITEQ eDriver CRM. Все, что Вы увидете, сделано при помощи онлайн системы eDriver CRM и ее второстепенных услуг.

Вот как организована работа в инновационной автошколе с использованием наших инновационных онлайн сервисов.

Вы можете представить себе мир, в котором технология работает вместо вас?

Вот как день начинается для преподавателя. Прежде, чем прибудет первый студент, система Oniteq eDriver CRM сообщает ему о текущем продвижении всех его студентов, и он может запросить информацию об их занятиях и результатах тестирований. Он может также получить информацию о погоде, новостях, движении и любой другой специфической для его профессии информации.

Студент оплачивает занятие по вождению и оплата фиксируется в системе

Студент получает идентификационную карточку, которую использует для личной идентификации во время обучения.

Устройство идентифицирует студентку при прислонении к нему идентификационной карточки, так же показывает детали ее курса, запрошенные из базы автошколы.

Преподаватель выбирает тип курса и занятие начинается.

Текущий статус курса студента показывается на дисплее, включая достижения, результаты экзаменов, и при желании финансовую информацию.
Во время уроков система записывает информацию по поездке, данные об экзамене и данные о курсе, которые могут быть сразу же рассмотрены, проанализированы и использованы администрацией школы.
При одном нажатии на кнопку вся информация отправляется с устройства на центральный компьютер системы.

Благодаря системе ONITEQ eDriver, владелец школы уведомлен о занятиях, результатах экзамена, графиках работ и статистике без лишней административной и бумажной работы.

С надежной и последней информацией он может сконцентрировать свое внимание на реальных проблемах и управлять школой еще более эффективно.

Преподаватель просит студентку принести свою карточку на урок в следующий раз, напоминая ей, что у нее должны быть все свои документы с собой всегда.

Просматривая урок по вождению на веб- сайте студенты могут вновь пережить опыт вождения. Они могут рассмотреть завершенные задачи, свои результаты (баллы), места и маршруты, которые они проезжали.

Было доказано, что переосмысление и прохождение задания снова может помочь запомнить и закрепить полученные знания.

Студенты могут посмотреть и составить свое расписание занятий, узнать о занятости или доступности преподавателя и заказать занятие он-лайн.

Что предлагает данная система преподавателю?

Она помогает ему оставаться на связи со студентами, оптимизирует его рабочий график и делает его работу намного эффективнее.

Например, он может просто ввести свою доступность в систему бронирования, и для него будут автоматически назначены занятия.

Документы, расписание и финансовые отчеты — все это автоматизировано и собрано в системе.

В настоящее время преподаватель часто тратит 20% своих рабочих часов на административную работу. С ONITEQ eDriver CRM он может провести это время со своей семьей.
Урок заказан он-лайн, так что занятия продолжаются…

Во время обучения устройство показывает текущую скорость, расстояние, затраченное время и остающиеся задачи для преподавателя.

Преподаватель может получить доступ ко всем данным о курсе и расписанию на веб-странице или непосредственно в своем автомобиле…
Обучающие материалы, показанные на экране, помогают преподавателю эффективно подготовить студентов к их экзаменам.

Способность использовать GPS навигацию во время движения стала очень важной, больше требованием в настоящее время. Мы должны подготовить наших студентов умению находить путь с помощью системы GPS, когда они не знакомы с местностью.

Система ONITEQ он-лайн eDriver поддерживает эту попытку и помогает улучшить обучение навигации и ее использования на экзаменах

Устройство может быть обеспечено стандартным навигационным программным обеспечением или, по желанию, специально предназначенным для обучения и тестирования. (Экзамен)

При подачи определенного заявления можно выбрать предопределенные маршруты во время экзамена или во время обучения

Время для следующего урока или экзамена может быть зарезервировано в конце каждого урока.
Благодаря он-лайн технологии устройство может предоставить последнюю информацию о расписании, и, выбирая свободное время, Вы можете легко зерезервировать урок. Так как карточка eDriver также поддерживает услуги отношений с клиентами, все вовлеченные стороны автоматически уведомлены относительно резервирования.

Настало время экзамена . Система ONITEQ eDriver готова к использованию. Она может помочь при сдаче регулярного экзамена или при сдаче экзамена с помощью навигации.

Если требуется, уполномоченный экзаменатор может зарегистрировать текущие ошибки и оценить экзамен в устройстве.
Если требуется, местное отделение Национального Транспортного управления может быть непосредственно уведомлено о результатах экзамена. Непосредственная и безопасная поставка и запись результатов в цифровой форме может значительно ускорить процесс получения водительских прав.

Меньше очередей, экономя времени, экологические технологии; они созданы, чтобы оказать эффективные и высококачественные услуги для клиентов.

Когда экзамен закончен, его детали, оценка и маршруты немедленно обновляются в системе и могут быть показаны сразу же.

Кроме образовательного модуля, система содержит прозрачный и автоматический модуль для того, чтобы записывать финансовую и информацию о графике работ, таким образом, владелец школы может получить доступ к информации о заработной плате преподавателям, неуплаченным долгам и финансовому положению его школы в любое время и где угодно.

Система Oniteq eDriver полезна не только для обучения, но также и для офиса. Нет больше ненужной бумажной работы, консультаций, недоразумений, незамеченных накопленных долгов …

Система eDriver — эффективное полное решение для инновационных автошкол. Она помогает им сэкономить время и усилия, уменьшая рабочие часы для одинакового объема работы.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика