125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

medvedПрезидент РФ Дмитрий Медведев провел совещание с активом партии «Единая Россия» и Общественным комитетом сторонников по вопросам развития транспортной системы страны.

Обсуждались, в частности, вопросы организации пассажирских и грузовых перевозок, меры по обеспечению безопасности на транспорте.

В ходе совещания Дмитрий Медведев поручил МВД и ГИБДД проработать возможность ужесточения условий получения водительских удостоверений категорий «D» и «E» (автобусы и автопоезда). По мнению президента, сейчас водительские удостоверения категорий «D» и «E» выдаются слишком легко.

«Сейчас их (водительские права) просто проштамповывают»,— констатировал Медведев. «Наверное, в 18 лет не очень правильно эти категории выдавать, поскольку человек еще только-только сел за руль»,— добавил Медведев.

Он подчеркнул, что здесь «нужно подумать, как эти правила (получения водительских удостоверений категории «D» и «E») сделать менее бюрократическими, но более внимательными по отношению к безопасности». «Подготовьте поручение в адрес МВД и ГИБДД»,— сказал глава государства.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика