125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

moscowИнформируем Вас о том, что решения X Всероссийского семинара руководящих работников автошкол поддержаны Правительством города Москвы и будут учитываться в дальнейшей работе по выработке решений, связанных с подготовкой водителей транспортных средств и обеспечением безопасности дорожного движения.

pismo-moscow1
 pismo-moscow2

Президенту «Межрегиональной ассоциации автошкол, преподавателей, инструкторов и водителей»

Т. В. Шутылевой

 

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Правительство Москвы ознакомилось с направленными Вами материалами и решениями X Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол.

Озабоченность профессионального сообщества необходимостью разработки и утверждения концепции государственной политики в сфере обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами полностью поддерживается.

Правовым управлением Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы разработан и представлен на согласование в Правовое управление Правительства Москвы проект постановления Правительства Москвы «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27.09.2011 № 447–1111 «Об утверждении Положения о Департаменте образования города Москвы». Принятие проекта указанного постановления позволит закрепить полномочия по участию в организации подготовки и переподготовки водителей транспортных средств за Департаментом образования города Москвы.

По сообщению заместителя руководителя Департамента образования города Москвы М. Н. Русецкой информация по итогам X Всероссийского семинара-совещания руководящих работников автошкол принята к сведению и будет учтена в работе.

Первый заместитель руководителя Департамента Е. Ф. Михайлов

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика