125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

dobdd1Всероссийская социальная кампания по пропаганде использования ремней безопасности «Пристегнись!» — совместный проект Госавтоинспекции МВД России, Российского союза автостраховщиков (РСА) и экспертного центра «Движение без опасности» — награждена Международной премией Принца Майкла Кентского за достижения в области безопасности дорожного движения.

Президент экспертного центра «Движение без опасности» Наталья Агре поблагодарила за награду и отметила, что кампания «Пристегнись!» является одной из составляющих работы по формированию культуры поведения на дорогах, которая ведется в стране на протяжении многих лет.

Один из следующих шагов в этом направлении — разработка образовательных программ для разных категорий водителей. Экспертный центр «Движение без опасности» входит в рабочую группу Министерства образования и науки Российской Федерации, готовящую этот документ. В предложениях экспертного центра был сделан акцент именно на безопасность дорожного движения и внедрение блока по использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Подробнее…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика