125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

slovo-za-slovoПрезидент МААШ Татьяна Вячеславовна Шутылева приняла участие в программе «Слово за слово» на телеканале «МИР». Тема передачи: «Безопасность на дорогах».

Подробнее...

19–20 ноября в Москве состоялась Первая Всемирная министерская конференция по безопасности дорожного движения.

В поддержку Первой Всемирной министерской конференции направлена декларация от имени участников XII Международной конференции «Автошкола-2009».

Делегация МААШ приняла участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках Первой Всемирной министерской конференции.

Подробнее...

17–20 ноября в Экспоцентре прошел Форум Безопасности дорожного движения и 11-я международная выставка технических средств обеспечения безопасности дорожного движения.

17 ноября на нашем стенде состоялась презентация Европейского центра по безопасности дорожного движения.

Подробнее...

Опубликованы некоторые статьи STOP-газеты о прошедшей с 28 сентября по 3 октября в г. Сочи XII Международной конференции «Автошкола-2009» на тему «Реформирование системы подготовки водителей. Российский и международный опыт»:

021049Вышло в свет новое мультимедийное учебно-методическое пособие ИМСО «Автошкола МААШ» модуль «Автоматизированный автодром. Методика проведения квалификационных экзаменов».

Пособие содержит официальный текст методики проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, вступающей в силу с 01.11.2011 г., с правом досрочного применения. В пособие включены 14 учебных фильмов, иллюстрирующих процесс приема экзаменов на автоматизированном автодроме.

Подробнее…

С 6 ноября 2009 года торговый зал работает по субботам с 10.00 до 14.00.

В Минюсте РФ зарегистрирован Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 8 сентября 2009 г. N 697н «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 20 августа 1996 г. N 325».

Подробнее...

kirianovЧисло погибших в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах России в этом году благодаря принимаемым мерам повышения безопасности движения сократилось более чем на 2,5 тысячи человек. Об этом сегодня на встрече с главными редакторами ведущих российских СМИ в ИТАР-ТАСС сообщил глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России — главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.

Он напомнил, что еще в 2004 году, до того как была принята федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006–2012 годах», жертвами ДТП стали 35 тысяч человек и более 250 тысяч получили ранения. «Ни в одной европейской стране такого количества погибших нет. Это огромные цифры, не говоря уже о тех ДТП, которые повлекли только материальный ущерб»,— заметил он.

Подробнее...

budapeshtПрезидент МААШ Татьяна Шутылева приняла участие в работе 13-го Международного Конгресса автошкол «Professional Driver Training — Safer Driving» («Безопасное обучение вождению — безопасный водитель»), который состоялся 9–10 октября в Будапеште.

В процессе работы Конгресса были освещены основные европейские проекты, реализация которых направлена на повышение качества обучения водителей и снижение аварийности на дорогах, а также новые программы подготовки водителей-профессионалов.

Делегация МААШ обсудила с руководством EFA вопросы подготовки к Первой Всемирной министерской конференции и направления дальнейшего сотрудничества с целью обмена опытом.

Подробнее...

С 28 сентября по 3 октября 2009 года в г. Сочи при участии Департамента обеспечения БДД МВД России, Федерального агентства по образованию России, Министерства образования и науки, Министерства транспорта состоялась Двенадцатая международная конференция «АВТОШКОЛА-2009».

Тема конференции - «Реформирование системы подготовки водителей. Российский и международный опыт».

Для участия в конференции были приглашены: представители Государственной Думы и Совета Федерации; члены Государственной комиссии по безопасности дорожного движения; представители Европейской ассоциации автомобильных школ; представители ассоциации экзаменаторов Европы CIECA; крупнейшие международные центры подготовки водителей; Центральные советы РОСТО и ВОА; крупнейшие общественные объединения в сфере подготовки водителей; представители науки; средства массовой информации.

Подробнее…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика