125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Уважаемые директора автошкол и сотрудники ГИБДД!

УКЦ МААШ поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, желает Вам в новом году здоровья, счастья и успехов в работе и личной жизни!

МААШ благодарит за поздравления всех руководителей организаций и учреждений.

Вниманию руководителей автошкол!

УКЦ МААШ выпустила новые учебно-методические пособия:

  • Сборник методических материалов «Автошкола руководителю и бухгалтеру». В сборнике Вы найдете информацию об организации хозяйственной деятельности, об особенностях налогообложения и организации бухгалтерского учета в автошколах.
  • Учебный видеокурс на видеокассете VHS «Автошкола 2007: учебный видеокурс по Правилам и безопасности дорожного движения» предназначен для изучения Правил дорожного движения и основ безопасного безопасного управления автомобилем, состоит из 12 тематических занятий. Учебный видеокурс будет одинаково полезен как слушателям автошкол, так преподавателям учебных учреждений, занимающихся подготовкой водителей. Продолжительность 125 мин.

Со 2 по 6 октября 2006 г. в городе Сочи состоялась 9-я ежегодная конференция «Автошкола 2006». 253 участника конференции представляли 52 региона РФ.4 18 августа 2006 г.

Подробнее…

021022Появилась в продаже появился новый комплект программ «Автошкола 2006: подготовка к экзаменам в ГИБДД на 2-х дисках».

В комплект включены: учебная программа-тренажер для подготовки к теоретическому экзамену и учебный видеокурс для подготовки к практическому экзамену в ГИБДД.

Подробнее…

В честь 70-летия ГАИ в магазине «Библио-Глобус» Межрегиональной ассоциацией автошкол была организована выставка учебно-методических пособий по подготовке водителей.

Межрегиональная ассоциация автошкол сердечно поздравляет всех сотрудников ГИБДД с 70-летием со дня создания Российской Госавтоинспекции.

Подробнее...

Европейская Конференция Министров Транспорта (EKMT) — межправительственная организация, учрежденная в Брюсселе 17.10.1953 г.— в своем издании «Состояние безопасности дорожного движения. Партнерский обзор по стране: Российская Федерация» отмечает Межрегиональную ассоциацию автошкол как одно из общественных объединений в РФ, занимающихся «аспектами безопасности дорожного движения». Настоящий доклад был приурочен к первому заседанию государственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Межрегиональная ассоциация автошкол (МААШ) при участии Федерального агентства по образованию России Министерства образования и науки, Департамента обеспечения БДД МВД России, Министерства транспорта и связи проводит в г. Сочи со 2 по 6 октября 2006 года традиционную общероссийскую конференцию «Автошкола-2006».

Подробнее…

Программа «Теоретический экзамен в ГИБДД. Сетевая версия» успешно протестирована и установлена в 29 регионах России. В 14 регионах в настоящее время производится установка и тестирование программы.

Правительством Российской Федерации была образована Правительственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика