125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

press rg small12 ноября в медиацентре «Российской газеты» состоялась пресс-конференция на тему: «Что мешает Европротоколу заработать в полную силу». На вопросы журналистов ответили заместитель начальника ГУ ОБДД МВД РФ Владимир Кузин; исполнительный директор Российского союза автостраховщиков Евгений Уфимцев; редактор журнала «За рулем», юрист Сергей Смирнов.

Подробнее...

rgКандидаты в водители рискуют стать жертвами мошенников.

Полиция задержала в подмосковных Люберцах за мошенничество инструктора одной из автошкол. Он предлагал кандидату в водители заплатить за беспроблемную сдачу экзаменов.

Подробнее...

mvdУважаемые коллеги!

Предлагаем Вам изучить текст Административного регламента МВД по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

Административный регламент утвержден приказом МВД № 995 от 20 октября 2015 года.

В настоящее время приказ направлен на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации, после чего будет официально опубликован и вступит в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования. 

Подробнее...

042203Уважаемые коллеги!

Вышел в свет Профессиональный стандарт «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Заказать…

madi29–30 октября 2015 года в Москве прошла Всероссийская научно-методическая конференция, посвященная актуальным вопросам профессионального обучения водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий.

Подробнее...

vopros otvetУважаемые коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с проектом Профессионального стандарта «Мастер производственного обучения вождению транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий», доработанного по итогам проведения научно-методических вебинаров и обсуждения на XVIII Международной Конференции «Автошкола-2015».

Также предлагаем Вам принять активное участие в экспертной оценке проекта профстандарта, заполнив направленный Вам опросный лист. Высказанные Вами замечания и предложения будут учтены при доработке документа.

minobrМинобрнауки России в целях оказания методической помощи организациям, реализующим программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, разработало «Методические рекомендации по разработке методики и технического средства контроля эффективности, безопасности и экологичности вождения в условиях дорожного движения и рекомендаций по их применению для профессионального обучения водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий».

Российская газета

Президент МААШ Т. В. Шутылева выступила экспертом в эфире Первого канала по теме «Как выбрать автошколу».

rgДокумента ждали давно. Дело в том, что в стране изменился порядок обучения водителей, изменились программы подготовки водителей — количество часов обучения было расширено почти в полтора раза. А вот прием экзаменов в ГИБДД оставался на прежнем уровне. То есть на основании прежних действующих приказов МВД. Которые уже не совсем подходили под новые стандарты подготовки водителей разных категорий транспортных средств.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика