125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

rgkommersantavtovzglyad2Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с актуальными материалами прессы, в которых обсуждаются разъяснения ГИБДД по применению Административного регламента.

avtodromУважаемые коллеги!

Более шести месяцев мы с вами ждали разъяснений по применению Административного регламента МВД, неоднократно направляя соответствующие обращения в адрес ГИБДД.

Вопрос о необходимости разъяснений обсуждался и на XIX Международной Конференции «Автошкола-2016», и на XIV Всероссийском семинаре-совещании руководящих работников автошкол, в связи с тем, что за время практического применения Административного регламента было выявлено много проблем.

В настоящее время разъяснения по вопросам экзаменационной деятельности сделаны (приложение к письму ГУОБДД МВД России от 20 апреля 2017 г. № 13/4-3596).

Предлагаем вам с ними ознакомиться.

2017 2Уважаемые коллеги!

Вышел в свет очередной номер Всероссийского журнала «Вестник автошкол „Автопросвещение”».

Читайте в номере:

  • Когда вступят в действие приказы МВД о взаимодействии с автошколами?

Отсутствие полноценного взаимодействия ГИБДД с автошколами не позволяет предоставлять государственную услугу по приему экзаменов в соответствии с действующим законодательством, зачастую лишает граждан доступности на ее получение, вынуждает кандидатов в водители нести дополнительные материальные и временные затраты.

  • Пойдут ли экзаменаторы ГИБДД принимать экзамены в автошколы?

Проблемы социального взаимодействия автошкол с экзаменационными подразделениями ГИБДД — необходимость скорейшего вступления в действие приказов МВД о взаимодействии с автошколами.

  • Демпинг цен и недобросовестная конкуренция: установит ли Федеральная Антимономольная Служба минимальные цены на подготовку водителей?

Пресечение недобросовестной конкуренции и демпинга цен: инициирование обращения в ФАС с предложением установить минимальные цены на подготовку водителей транспортных средств.

  • Онлайн-обучение и виртуальные автошколы — рецидив самоподготовки или новая болезнь системы подготовки водителей транспортных средств?

Онлайн-обучение и виртуальные автошколы (виртАШи) как рецидив самоподготовки и новый способ мошенничества в системе подготовки водителей транспортных средств.

  • Административный регламент МВД РФ по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами: актуальные вопросы применения и необходимость дополнительных разъяснений.

Необходимость дополнительных разъяснений к Административному регламенту МВД по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами.

Оформить подписку на журнал…

О журнале…

Подробнее...

tassСамой массовой профессией в России является водитель, на втором месте — торговец. Об этом сообщил проректор национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Сергей Рощин в рамках состоявшегося в понедельник в ТАСС круглого стола «100 вопросов по профессии».

Подробнее…

avtovzglyad2С каждым годом на российские дороги выезжает по 2 млн. начинающих водителей. Одной из проблем, с которой сталкиваются только что получившие «права» люди, становится выбор первого автомобиля. Портал «АвтоВзгляд» изучил текущие предложения производителей и составил список подходящих машин для новичков.

Подробнее…

021037Уважаемые коллеги!

В связи со вступлением в силу с 4 апреля 2017 года изменений в Правила дорожного движения и внесением изменений в экзаменационные билеты на право управления транспортными средствами категорий «A», «B», «M», «C», «D» и подкатегорий «A1», «B1», «C1», «D1» предлагаем вашему вниманию бесплатное обновление программы ИМСО «Автошкола МААШ». Модуль «Экзаменационные билеты и тематические задачи категорий M, A, B, C, D, подкатегорий A1, B1, C1, D1» версии 7.

Обновление Вы можете скачать с официального форума МААШ.

Скачать…

021002Уважаемые коллеги!

В связи со вступлением в силу с 4 апреля 2017 года изменений в Правила дорожного движения и внесением изменений в экзаменационные билеты на право управления транспортными средствами категорий «A», «B», «M», «C», «D» и подкатегорий «A1», «B1», «C1», «D1» предлагаем вашему вниманию бесплатное обновление программы «Автошкола МААШ. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД Professional» версии 43.

Обновление Вы можете скачать с официального форума МААШ.

Скачать…

021001Уважаемые коллеги!

В связи со вступлением в силу с 4 апреля 2017 года изменений в Правила дорожного движения и внесением изменений в экзаменационные билеты на право управления транспортными средствами категорий «A», «B», «M», «C», «D» и подкатегорий «A1», «B1», «C1», «D1» предлагаем вашему вниманию бесплатное обновление программы «Автошкола МААШ. Теоретический экзамен в ГИБДД. Многофункциональная сетевая версия Professional» версии 27.

Обновление Вы можете скачать с официального форума МААШ.

Скачать…

statistika sУважаемые коллеги!

ГУОБДД МВД России в ответ на запрос МААШ предоставило статистику ДТП за 2016 год.

Скачать...

dsc002764 апреля в Государственной Думе Российской Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Проблемы обеспечения безопасности дорожного движения: правовые и морально-нравственные аспекты».

Межрегиональную ассоциацию автошкол и Национальный экспертный совет по обучению и тестированию водителей транспортных средств представляли Т. В. Шутылева и А. В. Лыткин.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика