WhatsApp

Если Вы хотите оперативно получать самые актуальные новости, связанные с деятельностью автошкол на Whatsapp - укажите его и начните получать профессиональную информацию в удобном формате, чтобы быть всегда в курсе происходящего в сфере автоподготовки.

Подписаться...

magazine
Яндекс.Метрика

 

 

 

Брянская областная ассоциация автошкол

Вверх

 

НОУ ДПО «Диамант», г. Истра, Московская область

Отличный журнал, нам очень нравится. Оперативно изложена информация. Многое почерпнули именно из журнала, а не из интернета. С нетерпением ждем подписку на следующий год. Журнал очень полезный, нужный, рекомендуем всем. Спасибо редакторам за грамотный подход.

Вверх

 

Региональное отделение ДОСААФ России Краснодарского края, г. Краснодар

Отзыв о журнале очень положительный. Мне нравятся рубрики с нормативно-правовыми документами и методическая копилка. Спасибо, что присылаете такой полезный журнал.

Вверх

 

ООО ПШ «АВЕРС», г. Ржев, Тверская область

Доволен, что публикуете нормативные документы, очень помогает в работе. Информацию можно и в Интернете найти, но в журнале надежнее. Самый лучший показатель нужности журнала, это то, что его многие выписывают.

Вверх

 

ООО «Фаворит», г. Балезино, Республика Удмуртия

В журнале есть все новшества. Все, что нам нужно, мы находим. Хотелось бы побольше статей по психологии и методических материалов. Особенно нравятся материалы по организации учебной работы. Спасибо вам.

Вверх

 

НОЧУ «Лидер», г. Красноуральск, Свердловская область

Мне нравятся все обсуждения и новшества. Мне этот журнал очень пригодился в работе.

Вверх

 

ЧОУ «Белореченский учебный комбинат», г. Белореченск, Краснодарский край

Интересная и актуальная информация. Полезно узнать свежие новости и обсуждения. Очень часто привлекает анализ статистических данных. Информация полезная и всегда своевременная.

Вверх

 

Министерство образования и науки Астраханской области

pismo01

Председателю оргкомитета, Президенту МААШ

Т.В. Шутылевой

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Министерство образования и науки Астраханской области благодарит Вас за предоставленные материалы Международной конференции «Автошкола-2013» (Журнал «Вестник автошкол АВТОПРОСВЕЩЕНИЕ»). Материалы будут использоваться в работе с организациями, осуществляющими обучение по программам подготовки водителей транспортных средств различных категорий.

И.о. министра Я.Н. Поперняк

Вверх

 

Департамент образования и молодежной политики Орловской области

pismo01

Президенту межрегиональной ассоциации автошкол
Т. В. Шутылевой

Ленинградское шоссе, д. 46/1 г. Москва, 125212

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

Департаментом образования и молодежной политики Орловской области рассмотрено Ваше обращение от 31 октября 2013 года № 31/10/50, адресованное Губернатору Орловской области А. П. Козлову, об итогах работы XVI Международной конференции «Автошкола-2013», которая состоялась в г. Сочи в период с 23 по 28 сентября 2013 года.

Сообщаем, что направленные Вами материалы конференции, опубликованные в журнале «Вестник автошкол АВТОПРОСВЕЩЕНИЕ», доведены до сведения всех заинтересованных лиц и образовательных учреждений Орловской области.

С благодарностью, Руководитель Департамента Г. А. Казначеева

Вверх

НОУ ДПО «Диамант», г.Истра, Московская область