WhatsApp

Если Вы хотите оперативно получать самые актуальные новости, связанные с деятельностью автошкол на Whatsapp - укажите его и начните получать профессиональную информацию в удобном формате, чтобы быть всегда в курсе происходящего в сфере автоподготовки.

Подписаться...

magazine
Яндекс.Метрика

С 22 по 24 сентября 2016 года в г. Москве состоялась

XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АВТОШКОЛА-2016»

Тема Конференции
«Необходимость эффективного взаимодействия систем подготовки водителей и приема экзаменов для достижения целей снижения ДТП на дорогах России»

main

Публикации СМИ по итогам работы Конференции

Материалы Конференции

Материалы Конференции будут, по традиции, опубликованы в Вестнике автошкол "Автопросвещение".

Подробнее о Конференции...


Уважаемые коллеги!

Одним из главных вопросов, волнующих профессиональное сообщество, является вопрос недобросовестной конкуренции и демпинга цен за счет снижения качества предоставляемых образовательных услуг.

Обсуждение данного вопроса станет одним из основных в процессе работы XIX Международной конференции "Автошкола-2016".

Подробнее...


Уважаемые коллеги-участники XIX Международной конференции "Автошкола-2016"!

Информируем вас о том, что 24 сентября в рамках работы Конференции состоится выездная рабочая сессия с посещением автоматизированного автодрома на базе одной из передовых автошкол в Москве.

Вам будет предложено ознакомиться с оснащением материально-технической базы, приведенной в соответствие с новыми экзаменационными требованиями:

  • работой автоматизированной системы для приема теоретического экзамена,
  • оборудованием транспортных средств,
  • оборудованием автодрома по новым требованиям Административного регламента и расстановкой новых экзаменационных упражнений.
1 2 3 4

Подробнее...


Электронный офис автошколы: бесплатное обновление

Уважаемые коллеги!

officeВ связи с вступлением в силу с 1 сентября Административного регламента МВД в Электронном офисе автошколы заменен экзаменационный лист старого образца на экзаменационные листы нового образца.

Обновление для Электронного офиса автошкол можно скачать на форуме МААШ.

Скачать обновление...

Заказать...


Уважаемые коллеги!

Оргкомитет XIX Международной Конференции «Автошкола-2016» информирует, что участие в работе Конференции подтвердили:

  • представители Минобрнауки России, ГУОБДД МВД России, Минтранса России, Минздрава России, Минобороны России,
  • ведущие эксперты в сфере подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении,
  • Международные делегации,
  • представители СМИ.

Подробнее...


Уважаемые коллеги!

В оргкомитет XIX Международной Конференции «Автошкола-2016», которая состоится 22-24 сентября в Москве поступает большое количество вопросов, связанных с новыми правилами приема экзаменов, вступивших в действие с 1 сентября.

Подробнее...


Пресс-конференция в Российской газете

press konferenciya rgПредставители Госавтоинспекции, МААШ и Национального экспертного совета по обучению и тестированию водителей транспортных средств обсудили вступление в действие Административного регламента МВД по приему экзаменов, первые итоги реформы подготовки водителей и необходимость скорейшего утверждения приказов по взаимодействию ГИБДД с автошколами, без которых полноценная реализация новых правил приема экзаменов невозможна.

Подробнее...


Новые правила приема экзаменов вступили в действие

Уважаемые коллеги!

mkСегодня вступил в действие Административный регламент МВД. С этого момента все экзамены на право управления транспортными средствами должны приниматься в соответствии с новыми правилами.

Предлагаем вам ознакомиться с проблемной статьей газеты Московский Комсомолец, в которой поднимаются вопросы, волнующие сегодня все профессиональное сообщество.

Читать статью...

В оргкомитет XIX Международной Конференции «Автошкола-2016» поступает огромное количество вопросов, связанных с реализацией новых правил приема экзаменов.

Поэтому Административный регламент МВД по приему экзаменов, а так же первый опыт по его применению и выявленные проблемы станут центральными темами обсуждения в ходе работы Конференции.

Оформить регистрационные документы на участие в Конференции...


Какие проблемы в вашем регионе возникли в связи с вступлением в действие нового норматива по приему экзаменов?

Уважаемые коллеги!

oprosПросим вас оперативно представить информацию: какие проблемы в вашем регионе возникли в связи с вступлением в действие нового норматива по приему экзаменов (регистрируют ли у вас группы, назначают (или не назначают) экзамены, предъявляют какие-либо требования по оснащению материальной базы и т. д.)?

Присланные вами сведения будут доведены до представителей ГУОБДД МВД России с целью получения конкретных разъяснений по актуальным вопросам.

Заполнить опросный лист...


День знаний ПДД

kommersant1 сентября вступают в силу новые правила приема экзаменов на права в ГИБДД.

При этом МВД не успело вовремя выполнить все административные процедуры в рамках запуска новой системы, что может вызвать неразбериху в регионах.

Подробнее...