125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

021037Уважаемые коллеги!

Вышел в свет обновленный модуль ИМСО «Автошкола МААШ» — «Экзаменационные билеты и тематические задачи категорий M, A, B, C, D, подкатегорий A1, B1, C1, D1».

Интерактивная мультимедийная система обучения (ИМСО) «Автошкола МААШ» позволяет применить в процессе обучения различные способы подачи учебного материала, делая урок информационно насыщенным и удобным для восприятия. Данное пособие дает возможность преподавателю не только красочно подать материал, но и с помощью моделирования различных дорожных ситуаций вовлечь ученика в процесс обсуждения, делая урок интерактивным. Встроенный графический редактор позволяет выделить или дополнить показанную в задаче ситуацию. Модуль «Экзаменационные билеты и тематические задачи» является мощным дидактическим инструментом, благодаря своей способности одновременного воздействия на различные каналы восприятия информации. Данная интерактивная мультимедийная система обучения охватывает весь необходимый наглядный материал, сохраняя при этом возможность для любого варьирования материала в зависимости от особенностей класса, его подготовленности и настроя.

Новые экзаменационные билеты для категорий «А», «В», «М» и подкатегорий «А1», «В1» утверждены главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации.

Заказать…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика