125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

021125Уважаемые коллеги!

Вышло в свет новое учебное пособие «ЭВЛ «Автошкола МААШ». Курс лекций по основам профессиональной педагогики для переподготовки и повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения вождению».

Электронные видеолекции предназначены для проведения занятий по профессиональной переподготовке и повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения, осуществляющих профессиональное обучение водителей ТС различных категорий и подкатегорий.

В учебном пособии представлен и раскрыт учебный материал с использованием соответствующих иллюстраций по следующим темам: «современная педагогическая наука, ее взаимодействие с практикой», «основные понятия педагогики, дидактика и принципы обучения, педагогические инновации», «современные педагогические концепции», «воспитание в процессе обучения»,  «профессионально-педагогическая деятельность преподавателя», «законодательство, определяющее правовые основы профессионального обучения водителей ТС» и др.

Данное пособие соответствует содержанию дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения вождению ТС.

Подробнее…

Заказать…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика