125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

dosaaf 9023 января 2017 года исполняется 90 лет со дня основания Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ).

МААШ поздравляет руководство ДОССАФ России и лично председателя Центрального Совета Александра Петровича Колмакова, ветеранов общества, руководителей и сотрудников региональных и местных отделений, педагогические коллективы образовательных организаций и учреждений, автошкол, спортивно-технических клубов со знаменательной юбилейной датой – 90-летием со дня основания.

На протяжении всех этих лет ДОСААФ решает важные государственные задачи по военно-патриотическому воспитанию, укреплению нравственного и физического здоровья подрастающего поколения, готовит молодежь к службе в Вооруженных Силах России.

За 90-летнюю историю развития Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту внесло значительный вклад в укрепление обороноспособности страны, стало настоящей школой мужества и гражданского патриотизма для подрастающего поколения.

Региональные отделения ДОСААФ развивают военно-прикладные виды спорта, обучают водителей транспортных средств для нашей армии.

Юбилей – это не только очередная дата, это очередной этап, повод поставить новые долгосрочные задачи. Пусть юбилейный год станет для ДОСААФ России годом впечатляющих свершений, новых проектов, годом процветания и основой для новых достижений.

Желаем коллективу ДОСААФ России крепкого здоровья, творческой активности и оптимизма, дальнейших успехов в военно-патриотическом воспитании молодежи, подготовке граждан к защите Отечества и военной службе!

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика