125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Уважаемые коллеги – пользователи программного обеспечения

«Автошкола МААШ. Теоретический экзамен в ГИБДД. Многофункциональная сетевая версия Professional»!

021001В настоящее время для версий 27, 28 и 31 программы «Автошкола МААШ. Теоретический экзамен в ГИБДД. Многофункциональная сетевая версия Professional» на CD-диске выпущено специальное онлайн-обновление до 33 версии.

Это обновление включает в себя все предыдущие обновления (если кто-то не успел своевременно обновиться), обновляет программную оболочку до 33 версии, а также исправляет некоторые неточности.

Для программы версии 32, распространяющейся на USB флэш-накопителях обновление не требуется.

Обновление доступно в онлайн интернет-магазине, где Вы сможете приобрести лицензионный электронный ключ для запуска обновления соответствующей версии программы:

После оформления и оплаты онлайн-заказа на электронную почту, которую Вы указали при регистрации в онлайн-магазине, вам придет письмо с активационным ключом и ссылкой для скачивания файла-обновления.

Скачайте файл-обновление по полученной ссылке. Запустите его на компьютере с установленной программой. Активируйте полученным электронным ключом. Пройдите процедуру обновления до конца.

Внимание! Обновление не запустится, если на компьютере не установлена соответствующая версия программы «Теоретический экзамен».

После окончания процесса обновления будет установлен АРМ экзаменатора версии 33.

Обратите внимание: все дальнейшие обновления программы, распространяемой ранее на CD-дисках, будут осуществляться только для версии 33.

Для работы обновленного АРМ экзаменатора потребуется оригинальный имеющийся CD-диск соответствующей версии. Ключ компакт диска после обновления не меняется: он напечатан на задней стороне обложки имеющейся у вас коробки из-под CD-диска.

Обновление имеющихся АРМ кандидата соответствующей версии не требуется.

Если вы хотите перенести базу данных из старой версии программы в новую:

  1. Запустите старую версию АРМ экзаменатора версии 27, 28 или 31.
  2. Выполните пункт меню «Сервис — Создать резервную копию».
  3. Закройте АРМ экзаменатора.
  4. Запустите обновленный АРМ экзаменатора версии 33.
  5. Выполните пункт меню «Сервис — Восстановить из архива».

С августа 2014 года по август 2018 года Межрегиональной ассоциацией автошкол проведена крупномасштабная социальная акция по поддержке автошкол в условиях кардинального реформирования системы подготовки водителей в нашей стране

В процессе проведения социальной акции образовательным организациям по подготовке водителей, с целью их поддержки в условиях изменившейся нормативно-правовой базы, предоставлялось условно бесплатное программное обеспечение (с англ. Shareware) и последующие обновления к нему.

Особой популярностью у автошкол пользуются сетевая версия и различного рода модули для заполнения и учета бланков выдаваемых документов.

В социальной акции приняли участие и воспользовались условно-бесплатным доступом к модулям более 5 тысяч образовательных организаций, проведя более 40 тысяч активаций программного обеспечения на условиях Shareware.

Появление новых версий операционных систем, изменение подходов к обеспечению безопасности программных продуктов, многочисленные версии выпущенного ранее программного обеспечения, требующего периодического обновления, не позволяет в дальнейшем использовать устаревающие носители программного обеспечения (CD и DVD диски) и условно-бесплатный способ распространения некоторых видов программного обеспечения «Автошкола МААШ».

В настоящее время большая часть программных продуктов серии «Автошкола МААШ» перенесена на USB флэш-накопители, а также для некоторых программных продуктов разработаны онлайн версии. Онлайн версии программного обеспечения доступны на нашем сайте: https://online-shop.maash.su.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика