125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

221139Уважаемые коллеги!

В связи с наступлением весенне-летнего периода и началом активного мотосезона представляем вашему вниманию новое учебное пособие Автошкола МААШ. Подготовка к практическому экзамену в ГИБДД на право управления мототранспортными средствами категорий «M», «A» и подкатегории «A1».

Учебное видеопособие предназначено для подготовки к практическим экзаменам на право управления транспортным средством в соответствии с Административным Регламентом МВД РФ (в редакции Приказа МВД России от 06.09.2017 года № 707).

Учебное пособие включает в себя:

  • информацию о проведении экзаменов;
  • подробный видеоматериал о проведении экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством по соответствующим категориям и подкатегориям транспортных средств.

Приобрести пособие вы можете в нашем онлайн интернет-магазине.

Купить онлайн…

online shop bannerПреимущества покупки онлайн:
  • Система работает 24 часа в сутки / 7 дней в неделю.
  • Вы приобретаете всегда актуальную версию программного обеспечения.
  • Моментальная оплата. После оплаты на указанный адрес электронной почты придет кассовый чек онлайн-ККТ в соответствии с Законом № 54-ФЗ (официальный документ, подтверждающий оплату для учета в бухгалтерии).
  • Быстрое получение электронного ключа на вашу электронную почту.
Также в режиме онлайн вы можете приобрести другие учебные пособия для подготовки водителей различных категорий:
221140  
Автошкола МААШ. Подготовка к практическим экзаменам в ГИБДД на право управления транспортными средствами с прицепом категорий «BE», «CE», «DE» и подкатегорий «C1E», «D1E»

Учебное видеопособие предназначено для подготовки к практическим экзаменам на право управления транспортным средством в соответствии с Административным Регламентом МВД РФ (в редакции Приказа МВД России от 06.09.2017 года № 707).

Купить онлайн…

     
221003  
Автошкола МААШ. Подготовка к практическим экзаменам в ГИБДД на право управления автотранспортными средствами категорий «B», «C», «D», подкатегорий «B1», «C1», «D1»

Учебное видеопособие предназначено для подготовки к экзаменам по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в соответствии с Административным регламентом МВД РФ.

Купить онлайн…

     
221022  
Автошкола МААШ. Подготовка к теоретическому и практическим экзаменам в ГИБДД

Данное пособие объединяет в себе самую популярную программу-тренажер для подготовки к теоретическим экзамена в ГИБДД и пособие для подготовке к практическим экзаменам в ГИБДД на право управления автотранспортными средствами категорий «B», «C», «D», подкатегорий «B1», «C1», «D1».

Купить онлайн…

     
221002  
Автошкола МААШ. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД

Учебное пособие, которое уже более 20 лет помогает учащимся автошкол сделать свои первые шаги к обеспечению безопасности дорожного движения, изучить правила дорожного движения, проверить и закрепить свои знания путём решения тематических задач и экзаменационных билетов.

Купить онлайн…

     
221128  
Автолектор: экзаменационные билеты и тематические задачи. Обучающая мультимедийная программа для подготовки к теоретическому экзамену

Позволяет изучать экзаменационные билеты и тематические задачи, сопровождаемые профессиональными комментариями.

Купить онлайн…

Также в режиме покупки онлайн доступно самое популярное и востребованное программное обеспечение по программам профобучения водителей транспортных средств

  • Электронные видеолекции (ЭВЛ)
  • Интерактивная мультимедийная система обучения (ИМСО)
  • Модули для заполнения и учета бланков документов

Перейти…

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика