125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев поздравил сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с 75-летием со дня создания службы.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, друзья!

Сердечно поздравляю вас с 75-летием образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

К своему юбилею служба подошла с солидным багажом накопленного опыта, знаний, традиций, которые сегодня в полной мере используются при решении сложных задач обеспечения безопасности дорожного движения. Задачи эти – непростые. И главная из них – сохранение жизни людей!

Поэтапно реализуя в течение последних лет мероприятия федеральной целевой программы, вам удалось сохранить тысячи человеческих жизней и, что особенно важно, в 2 раза сократилась детская смертность при дорожно-транспортных происшествиях. Это результат совместных усилий всех вовлеченных министерств и ведомств.

Высоко оценивает действия России по созданию более безопасных условий на дорогах и мировое сообщество. В конце 2009 года мы провели первую международную конференцию, в ходе которой было принято решение объявить с 2011 года во всем мире «Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения».

Координатором этой работы в нашей стране является Госавтоинспекция. В настоящее время существует много различных мер, которые позволяют спасти жизнь людей и предотвратить нанесение увечий. Но все же самое важное – Ваши личные усилия, настойчивость и решимость в достижении поставленных целей.

Впереди у Вашей службы новые испытания, путь совершенствования и развития. И каждому сотруднику в любой ситуации важно помнить о главномо людях, на страже законных интересов которых он стоит. Всегда оставайтесь верными долгу и выбранной профессии.

В день юбилея особая благодарность ветеранам и тем, кто, рискуя жизнью, честно выполнил свой служебный долг.

Спасибо родным и близким сотрудников за их каждодневную поддержку и заботу. Еще раз поздравляю всех с праздником. Здоровья, благополучия и успехов!».

© gibdd.ru, 2 июля 2011 г.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика