125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

kp31 января 2013 года в пресс-центре издательства «Комсомольская Правда» состоялась пресс-конференция на тему: «Ужесточение правил получения водительских прав в России: готовы ли автошколы и автолюбители к нововведениям? Оценка профессионального сообщества и законодателей».

В качестве спикеров выступили: Александр Старовойтов, заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту; Сергей Климов, заместитель председателя ДОСААФ России, директор департамента профессионального образования; Сергей Евстафьев, заместитель начальника Управления подготовки специалистов департамента профессионального образования ДОСААФ России; Татьяна Шутылева, президент Межрегиональной ассоциации автошкол.

С 1 февраля должны вступить в силу новые правила сдачи экзамена на получение водительских прав. Причем, ожидалось, что произойдет серьезное ужесточение существующих норм. Но в силу ряда причин этого завтра не произойдет. Почему? Каковы сейчас основные проблемы, связанные с обучение молодых водителей? Действительно ли они являются угрозой на дороге? В этих и других актуальных вопросах попытались разобраться эксперты.

 

Материалы СМИ по итогам пресс-конференции

vesti-moscow   Справиться с управлением
Вести-Москва
     
mk   За каждую ошибку добавят пять вопросов
MK.RU
     
kp   Гаишники решили не менять правила приема экзаменов на водительские права
Комсомольская Правда
     
  ГИБДД опровергла сообщения об изменении правил сдачи экзаменов
mosday.ru
     
rg   Кому за пятьдесят? Предложено ограничить скорость в городах до 50 км/час
Российская Газета
     
kp   Можно ли научиться хорошо водить машину в автошколе?
Комсомольская Правда

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика