125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

07 jakunchikova marija sergeevna03 shojgu julija sergeevna7–8 октября ведущие эксперты обсудили вопросы законодательства и обучения по первой помощи.

В конференции приняли участие представители Управления делами Президента, Государственной Думы, Минздрава России, МЧС, НИИ Скорой помощи, Красного креста.

С приветственным словом к участникам обратилась Юлия Сергеевна Шойгу.

От МААШ в конференции участвовала Татьяна Вячеславовна Шутылева.

Подробнее...

fis frdo2Уважаемые коллеги!

В связи с изменениями в шаблоне ФИС ФРДО подготовлены обновления для Электронного офиса и Модулей печати свидетельств.

Подробнее...

010006В России могут быть разработаны новые правила дорожного движения (ПДД). Правительство России поручило Минтрансу и МВД представить свои предложения на этот счет до 1 октября. Действующие ПДД были приняты в 1993 году, с тех пор они корректировались более 50 раз.

Подробнее...

7sep7 сентября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоялось совещание, на котором обсуждался проект новых примерных программ, разработанный Министерством просвещения РФ.

По данному вопросу выступил директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России В. С. Неумывакин.

Президент МААШ Т. В. Шутылева как член рабочей группы по «регуляторной гильотине» представила экспертное заключение на данный проект и озвучила мнение профессионального сообщества, полученное путем Всероссийского опроса автошкол, в поддержку данного документа.

Подробнее...

documentsУважаемые коллеги!

Министерством просвещения Российской Федерации разработаны 58 примерных программ подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий.

В данный пакет входят 28 программ из приказа № 1408, 21 программа из приказа № 486, а также 9 новых программ переподготовок:

  • с категории «А» и «М», подкатегории «А1» на категорию «В»,
  • с категории «Tb» на категории «B», «С», «D» и подкатегории «B1», «С1», «D1»

Программы усовершенствованы, включены новые темы, при этом количество часов и требования к материально-технической базе не изменяются. Часы вождения в городе увеличены, а на площадке — уменьшены.

Предлагаем вам ознакомиться с представленным проектом, а также принять участие во Всероссийском опросе автошкол по данному вопросу.

Скачать текст проекта…

Принять участие в опросе…

Материалы СМИ…

031052 updateУважаемые коллеги!

В связи с изменениями в шаблонах выгрузки данных в систему ФИС ФРДО выпущен новый Электронный офис автошколы, новые Модули печати и учета бланков, а также соответствующие обновления для программного обеспечения.

Подробнее...

mvdУважаемые коллеги!

Предлагаем вам ознакомиться с приказом МВД России, которым утвержден новый порядок определения соответствия у автошколы условий для проведения экзаменов.

С момента вступления в действие данного приказа приказ МВД России от 31.01.2017 № 32 утрачивает силу.

Скачать приказ…

221149 iУважаемые коллеги!

Все выпуски журнала «Вестник автошкол Автопросвещение» за I полугодие 2021 г. доступны в онлайн формате с моментальным получением на электронную почту.

Заказать…

031130Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию комплект программного обеспечения «Автошкола МААШ. Теоретический экзамен в автошколе и ГИБДД. Premium комплект из двух сетевых версий», объединяющий на одной флешке два популярнейших продукта:

  • Автошкола МААШ. Теоретический экзамен в автошколе. Сетевая версия для тестирования, проведения промежуточной и итоговой аттестации и
  • Автошкола МААШ. Теоретический экзамен в ГИБДД. Многофункциональная сетевая версия Professional.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика