125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

021108Вышло в свет новое учебное пособие ЭВЛ «Автошкола МААШ». Скорость как основной фактор безопасности дорожного движения.

Учебная программа из серии электронных видеолекций «Автошкола МААШ» позволит водителю автомобиля, особенно начинающему, быть более мудрым при выборе скорости.

Подробнее…

021079Вышло в свет новое учебное пособие ЭВЛ «Автошкола МААШ». Курс лекций по основам управления транспортными средствами и безопасности движения.

Для водителя важно не только знать Правила дорожного движения, а и уметь прогнозировать развитие дорожно-транспортной обстановки, своими действиями не допускать возникновения опасных ситуаций, а при попадании в ДТП — максимально уменьшать тяжесть его последствий. Формированию и развитию этих качеств водителя поможет изучение предмета «Основы безопасного управления транспортным средством».

Подробнее…

021051Вышел в свет обновленный модуль ИМСО «Электронные мультимедийные стенды по устройству автомобиля». Модуль позволяет продемонстрировать работу основных систем автомобиля.

Подробнее…

021105Вышло в свет новое учебное пособие ЭВЛ «Автошкола МААШ». Психологическая подготовка водителей транспортных средств.

Учебный курс лекций из серии электронных видеолекций «Автошкола МААШ» позволит водителю автомобиля, особенно начинающему, более уверенно и комфортно чувствовать себя на дороге, в т. ч. в неблагоприятных условиях вождения, лучше справляться с возникающими проблемами в пути.

Подробнее…

С 3 сентября 2012 года техническая поддержка продукции «Автошкола МААШ» осуществляется только через Службу технической поддержки «Автошкола МААШ», доступной по адресу support.maash.su.

avtoshkolaВ газете «Автошкола» опубликована статья "Самоподготовке говорят «нет» в которой анализируются итоги круглого стола, состоявшегося 12 июля 2012 года в Российской газете.

Подробнее...

Предлагаем Вам ознакомиться со статьей «ГИБДД усложнила движение к правам», опубликованной в Газете «Коммерсантъ», № 148 (4933) 11 августа 2012 года.

Подробнее...

dozdПолучить водительские права станет сложнее, ГИБДД ужесточает экзамены в автошколах. С февраля обязательных элементов будет больше, а времени на сдачу – меньше.

Проект приказа об ужесточениях в сдаче экзаменов на права опубликован накануне на сайте ГИБДД. Время сдачи должно сократиться с пяти часов до трех с половиной, а количество тестов увеличится, и ошибок можно будет допустить меньше. Теперь если будущий водитель хотя бы раз неверно ответит на теоретический вопрос, ему подбросят еще пять дополнительных.

Подробнее...

0341МВД России подготовлены и опубликованы для общественной экспертизы пояснительная записка и проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений».

Подробнее...

rgПресс-служба Кремля сообщает, что президент подписал закон, отменяющий талон техосмотра транспортного средства.

Отныне документом, дозволяющим допуск транспортного средства к участию в дорожном движении на территории России, является диагностическая карта. Официальным дилерам, получившим специальную государственную аккредитацию, разрешается проводить технический осмотр автомобилей определенных марок.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика