125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

kommersantГазета «Коммерсантъ» присоединилась к обсуждению проблемы высокой аварийности с участием мопедов и скутеров. Предлагаем Вам ознакомиться со статьей «К владельцам мопедов примут аварийные меры».

Подробнее...

dumaГосдума приняла в третьем чтении поправки в закон об ОСАГО. Главная новация документа — отмена требования к сроку действия техосмотра при заключении договора ОСАГО.

Подробнее...

Тревожные данные обнародовало ГИБДД РФ. Впервые с 2007 года число аварий на дорогах, особенно, с погибшими и ранеными начало стремительно расти — почти 200 тысяч в год. За рулем попавших в ДТП машин все чаще сидят женщины.

Подробнее...

stol212 июля 2012 года в Российской газете состоялся круглый стол по обсуждению основных положений законопроекта № 428765–5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Подробнее...

rg12 июля 2012 года в Российской газете опубликована статья «50 лошадей — смертельная доза».

«Владельцам мопедов и скутеров придется сдавать на права.

Страшная трагедия произошла в Истринском районе Московской области. Четверо детей катались на скутерах, один из них не справился с управлением и врезался в скутер друга. В результате — трое погибших.»

Подробнее...

mk12 июля 2012 года в МК опубликована статья «Обман ценою в жизнь!».

«Поборники сдачи экзаменов на «права» экстерном подтасовывают статистику!

Очень скоро Госдума РФ примет в новой редакции закон «О безопасности дорожного движения». И одним из ключевых вопросов подготавливаемого законопроекта — отмена экстерната при подготовке к экзаменам в ГИБДД. Но противники самоподготовки не дремлют…»

Подробнее...

dtp-scuter-2Уважаемые коллеги!

С сентября 2010 года на рассмотрении Государственной Думы находится законопроект № 428765-«О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

В процессе подготовки законопроекта ко второму чтению одним из вопросов, вызвавшем неоднозначное толкование, стал вопрос о введении категории «М», предоставляющей право на управление мопедами и легкими квадрициклами с 16-летнего возраста.

В настоящее время рассмотрение законопроекта перенесено на сентябрь.

Однако, как пишет газета «Известия», «поводом для нового витка обсуждения темы езды по дорогам скутеристов, фактически находящихся вне правового поля, стала трагедия, разыгравшаяся вечером 5 июля в деревне Курсаково Истринского района Московской области.

Подробнее...

chempionat2В рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006 – 2012 годах» с 26 июня по 2 июля 2012 года в городе Ейске, Краснодарского края состоялся XXXVI Всероссийский чемпионат по юношескому автомногоборью, в котором приняли участие свыше 100 учащихся юношеских автомобильных школ и спортивных клубов из Москвы, Московской области, Республик Кабардино-Балкарии, Саратова, Самары, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Перми, Владимира, Курска, Воронежа и других городов Российской Федерации.

Подробнее...

niiatМежрегиональная ассоциация автошкол получила благодарность от НИИ Автомобильного транспорта за активное содействие в проведение международного семинара «Устойчивое развитие городских транспортных систем: вызовы и возможности».

Подробнее...

nilov1Интервью начальника Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России Виктора Ивановича Нилова «Реформирование — не разовая акция».

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика