125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

24 мая 2012 года в Москве состоялась пресс-конференция на которой были подведены итоги эксперимента по комиссионному приему экзаменов, организованного Ассоциацией Автошкол г. Москвы совместно с Управлением ГИБДД г. Москвы.

Подробнее...

kirianov19 апреля на заседании Генерельной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Виктор Кирьянов, представит подготовленную Россией резолюцию с мерами по снижению аварийности и повышению уровня дорожной безопасности.

Подробнее...

palata12 апреля состоялось заседание Общественной палаты Российской Федерации по обсуждению основных направлений повышения безопасности дорожного движения и проекта федеральной целевой программы по БДД на 2013–2020 гг.

Руководил заседанием председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов Анатолий Кучерена. В работе заседания приняли участие главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Виктор Нилов, представители Министерства транспорта, Госдумы, Администрации Президента, профильных общественных и научных организаций, а также представители Федерации объединений автошкол.

Подробнее...

mintrans211 апреля 2012 года состоялось заседание Общественного совета Министерства транспорта Российской Федерации. Одним из вопросов повестки дня был вопрос о реформировании системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами. В заседании общественного совета участвовали представители Федерации объединений автошкол и президент МААШ Татьяна Вячеславовна Шутылева.

Подробнее...

img 3541На состоявшемся 28–30 марта 2012 года в г. Коломне IX Всероссийском семинаре-совещании руководящих работников автошкол одним из самых актуальных вопросов, обсуждаемых участниками семинара-совещания, был вопрос о необходимости запрета самоподготовки.

Подробнее...

fit-to-drive26–27 апреля 2012 г. в г. Барселона прошел VI международный Конгресс экспертов по безопасности дорожного движения «Fit to drive». Делегация МААШ приняла участие в работе Конгресса и провела ряд деловых встреч-консультаций с ведущими специалистами по БДД Европы.

Подробнее...

nekuda24 апреля 2012 года состоялся закрытый премьерный показ киноальманаха «Некуда спешить», созданный в целях пропаганды культурного поведения на дороге. Показу киноальманаха предшествовала пресс-конференция, в которой приняли участие Виктор Нилов — начальник Госавтоинспекции России, и Павел Бунин — руководитель РСА. Во время пресс-конференции Виктор Нилов подчеркнул, что водители не только превышают установленный скоростной режим, но, зачастую, не умеют выбрать оптимальную скорость движения.

Подробнее...

stol
rian

23 апреля 2012 года в международном пресс-центре РИА Новости состоялся круглый стол «Современный водитель: 5 шагов к снижению рисков дорожного движения», организованный ведущими объединениями автошкол России.

На прошедшем в марте девятом Всероссийском семинаре-совещании руководящих работников автошкол представители профессионального сообщества из 62 регионов России пришли к выводу о том, что проблема повышения безопасности дорожного движения не может быть успешно решена без комплексного реформирования системы подготовки, переподготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении.

В работе круглого стола приняли участие представители Аппарата Правительства РФ, Комитета по транспорту Государственной Думы, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения, Министерства транспорта РФ, Всероссийского экспертного совета по организации и координации основных направлений реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами, научного и профессионального сообществ, средств массовой информации.

Подробнее...

oon19 апреля 2012 года Генеральная Ассамблея ООН по инициативе Российской Федерации одобрила резолюцию «Повышение безопасности дорожного движения во всем мире».

Резолюция призывает государства-члены проводить мероприятия по обеспечению дорожной безопасности по каждому из направлений Глобального плана на Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика