125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

pravila13 апреля вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 года № 254. Данным постановлением внесены изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации и в Основные положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

Подробнее...

В период с 28 по 30 марта 2012 года в Коломне состоялся

IX Всероссийский семинар-совещание руководящих работников автошкол

Тема Семинара-совещания —
«Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития».

seminar

Подробнее…

znakНа страницах STOP-газеты организована общественная дискуссия по проблемам безопасности пешеходов. Каждое третье ДТП в России происходит с участием пешеходов, а в 2011 году количество таких ДТП выросло на 3,6%. В общественной дискуссии приняли участие многие и государственные и общественные деятели. Предложения МААШ по проблеме безопасности пешеходов в рамках общественной дискуссии опубликованы в статье «Мнение специалиста. Давайте соблюдать Правила» в STOP-газете № 3 (179) за 2012 год.

Подробнее...

Вышло в свет новое учебно-методическое пособие для подготовки и повышения квалификации инструкторов по практическому обучению вождению «Автошкола МААШ. Энциклопедия автоинструктора»

aashВ городе Москве состоялось общее собрание членов ассоциации автошкол г. Москвы (НПОНПО «ААШ»), на котором были подведены итоги конкурса «Лучшая автошкола г. Москвы 2011 года».

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

Руководство МААШ считает необходимым неотложно проинформировать Вас о факте несанкционированной электронной рассылки по подписчикам «Электронного вестника МААШ». Рассылка проведена от имени «Гильдии автошкол» за подписью Фомочкиной Н. Б.

МААШ не имеет никакого отношения к данной организации, не сотрудничает с ней и не отвечает за достоверность информации, поступающей от «Гильдии автошкол».

В настоящее время ведется работа с привлечением компетентных органов в целях пресечения подобных инцидентов.

gibddВ Главном управлении по безопасности дорожного движения МВД России при участии представителей Рособрнадзора, Минтранса России, Минобрнауки России, Межрегиональной ассоциации автомобильных школ, Ассоциации Юношеских автомобильных школ, Отраслевого методического центра, прошло совещание по рассмотрению требований к образовательным учреждениям и организациям, осуществляющим подготовку (переподготовку) водителей транспортных средств.

Подробнее...

mintrans13 марта 2012 года в Отраслевом Научно-Методическом Центре министерства транспорта РФ состоялась рабочая встреча по вопросу выработки долгосрочной концепции реформирования системы подготовки и допуска водителей к управлению транспортными средствами.

Подробнее...

conference28–29 февраля в г. Казани состоялась II Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы безопасности жизнедеятельности: теория и практика», организованная Кабинетом Министров Республики Татарстан при содействии Министерства внутренних дел РФ, МЧС РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

В рамках конференции прошла выставка, организованная УГИБДД МВД по Республике Татарстан.

Президент МААШ Т. В. Шутылева приняла участие в работе конференции с докладом на тему «Совершенствование системы подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении — одно из стратегических направлений повышения безопасности дорожного движения».

Подробнее...

Вышло в свет новое учебное пособие «Автошкола МААШ. Инновационная методика обучения вождению с пояснениями и комментариями».

Данное учебно-методическое пособие предназначено как для мастеров обучения вождению, так и для кандидатов в водители. В этом пособии представлена авторская методика обучения вождению, состоящая из комплекса упражнений, позволяющих выработать устойчивые навыки управления транспортным средством.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика