125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

Тем кандидатам в водители, кто учился управлять автомобилем на автодроме, повезет: ГАИ примет экзамен на месте обучения. Фото: Сергей КуксинВ «Российской газете» № 5715 (42) от 28 февраля 2012 г. опубликована статья о новом регламенте приема квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами:

«Ученикам автошкол, скорее всего, придется сдавать несколько элементов на площадке, и у них не будет права на ошибку.

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России готовит новый документ, который регламентирует порядок получения водительского удостоверения. В нем будут в том числе новые требования к методике приема экзаменов…»

 

Подробнее...

chempionatС 23 по 27 февраля в Москве в рамках празднования Дня защитника Отечества проходит XV Всероссийский зимний чемпионат юношеских автошкол по автомногоборью под девизом «Молодежь — за безопасность на дороге». 25 февраля президент МААШ Т. В. Шутылева приняла участие в торжественном открытии второго этапа соревнований по скоростному маневрированию. Межрегиональной ассоциацией автошкол были учреждены специальные призы для победителей в личном и командном зачетах.

Подробнее...

shvetsovВ Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялась рабочая встреча первого заместителя начальника ГУОБДД В. В. Швецова с представителями Федерации объединений автомобильных школ. Участники встречи обсудили актуальные вопросы и перспективы дальнейшего развития системы подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении. В первую очередь, речь шла о необходимости создания новой нормативно-правовой базы и взаимодействии государственных и общественных органов для достижения поставленных целей. Председателем совета ФОАШ Т. В. Шутылевой было высказано предложение об организации широкого общественного обсуждения проектов новых нормативных актов.

022213 января состоялся брифинг, на котором представители Госавтоинспекции МВД России и Российского союза автостраховщиков (РСА) еще раз подробно рассказали о новых правилах проведения техосмотра автомобилей и дали оценку ситуации с прохождением ТО на сегодняшний день.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика