125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

conference520 декабря 2011 года в Москве прошла Конференция по вопросам порядка проведения технического осмотра транспортных средств и требованиям, предъявляемым к операторам технического осмотра. Мероприятие было организовано Российским Союзом Автостраховщиков (РСА) совместно с общественными организациями в связи с вступлением с 1 января 2012 года в силу Федерального закона от 1 июля 2011 года № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Подробнее...

Главное управление ОБДД МВД России и редакция всероссийского ежемесячника «Stop-газета» провели Всероссийский конкурс «Безопасная дорога», направленный на выявление лучших образцов техники, помогающей с максимальной эффективностью обеспечить безопасность дорожного движения.

Межрегиональная ассоциация автошкол стала участником конкурса в номинации «Технические средства и оборудование для обучения Правилам дорожного движения».

Подробнее...

nilovГлавный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктор Нилов рассказал о том, как вырастут штрафы за нарушение ПДД, как в перспективе будет осуществляться подготовка водителей, каким образом водители могут помочь поймать инспектора-взяточника, разрешат ли автовладельцам выбирать номерной знак при регистрации автомобиля, а также какие меры ждут пьяных водителей.

Подробнее...

edro0217-4

15–16 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге в рамках Проекта Партии «Единая Россия» «Санкт-Петербург — морская столица России» состоялась IV Всероссийская конференция «Кадровая политика». Президент МААШ Т. В. Шутылева приняла участие в работе конференции с докладом о проблемах подготовки кадров для автотранспортной отрасли. Для формирования итоговой резолюции в оргкомитет конференции были направлены предложения по совершенствованию системы подготовки, переподготовки и допуску к участию в дорожном движении водителей транспортных средств, выработанные на XIV Международной конференции «Автошкола-2011».

Подробнее...

Межрегиональная ассоциация автошкол (МААШ) провела Всероссийский опрос образовательных организаций и учреждений сферы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств по вопросу совершенствования квалификационных требований к сотрудникам Госавтоинспекции, осуществляющим прием экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, порядку их подготовки и переподготовки. Результаты этого опроса мы предлагаем Вашему вниманию.

Подробнее...

invalidПо оценкам экспертов ООН инвалиды составляют 10% общей численности населения Земли. К сожалению, в России только за последние 5 лет число инвалидов выросло на 25% и превысило в настоящее время 11 млн. человек. В этой связи становится очевидной необходимость создания в стране целостной системы по подготовке и адаптации к участию в дорожном движении водителей-инвалидов.

МААШ всемерно поддерживает деятельность образовательных учреждений и организаций, осуществляющих подготовку водителей с ограниченными физическими возможностями и призывает автошколы страны повсеместно включаться в эту работу.

В настоящее время специалистами МААШ впервые готовится проект программы подготовки водителей-инвалидов.

Уважаемые коллеги! Мы призываем вас поделиться опытом и результатами работы по подготовки водителей-инвалидов с тем, чтобы такая информация стала доступна широкому кругу профессионалов в сфере автоподготовки.

Подробнее...

oblast-vnimaniyaПрезидент МААШ Т. В. Шутылева приняла участие в съемках информационного выпуска «Область внимания» на телеканале «Подмосковье», который был посвящен нововведениям, ожидающим автомобилистов в наступающем 2012 году.

Подробнее...

0213-1«Самоподготовка — лазейка для жуликов». С таким лозунгом вышли автошколы Москвы на митинг 27 ноября 2011 года.

Подробнее...

conference328 ноября при участии МААШ состоялась конференция автошкол Смоленской области «Мы вместе за безопасность дорожного движения».

Подробнее...

В МВД России состоялась рабочая встреча заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Виктора Кирьянова с Президентом Межрегиональной ассоциацией автошкол Т. В. Шутылевой, в которой приняли участие Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктор Иванович Нилов, ведущие спортсмены России.

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика