125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

042047Вышел в свет Сборник нормативных документов, регулирующих систему подготовки водителей транспортных средств. Приобрести сборник Вы можете в нашем интернет-магазине.

021043Вышла в свет новая ИМСО «Автошкола МААШ» модуль «Основы управления ТС и безопасность движения».

Как управлять ситуацией на дороге, а не зависеть от нее, как предвидеть неприятности и уметь избегать их, как заставить других водителей делать то что нужно Вам, а не плясать на дороге под чью то дудку — на эти и другие вопросы Вы найдете ответ в предлагаемых видеоуроках.

Подробнее…

021001Вышла в свет новая версия экзаменационного комплекса «Теоретический экзамен в ГИБДД. Сетевая версия».

Подробнее…

Уважаемые участники дорожного движения!nurgaliev

За последние 10 лет в нашей стране в дорожно-транспортных происшествиях погибло свыше 300 тысяч человек, а более 2 миллионов — получили увечья. По сути, количество ежегодно пострадавших на дорогах страны соизмеримо с населением крупного областного центра.

И в последние дни опять произошли страшные ДТП с человеческими жертвами в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Дагестан.

В этой связи считаю необходимым обратиться именно к вам — водителям и пешеходам. Ведь в большинстве случаев основной причиной ДТП является элементарное пренебрежение требованиями Правил дорожного движения.

Подробнее...

medved2Президент РФ Дмитрий Медведев по итогам совещания, прошедшего 6 августа, утвердил перечень поручений по повышению безопасности дорожного движения. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Подробнее...

ГАИ России подготовило поправки в закон «О безопасности дорожного движения», которые должны помочь навести порядок на дорогах. Наряду с этим вскоре в нашей стране начнется выдача водительских прав нового образца. В чем заключается суть нововведений, увеличатся ли очереди в отделах ГИБДД и нужно ли ужесточать ответственность для нарушителей.

Замначальника отдела Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Дмитрий Желтенков рассказал «Интерфаксу» о том, как изменится жизнь российских водителей.

Подробнее…

Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России подготовлен сборник «Аварийность на автомототранспорте в Российской Федерации по итогам 1-го полугодия 2009 года».

В сборнике приведены основные статистические сведения о дорожно-транспортных происшествиях на территории Российской Федерации за январь-июнь 2009 года.

При подготовке использованы данные Главного информационно-аналитического центра МВД России.

Обращаем ваше внимание, что используемый термин «по вине» соответствует наличию при совершении ДТП нарушения ПДД со стороны участника дорожного движения, а не свидетельствует о юридическом понятии «вины».

Подробнее...

043073Вышла в свет новая книга «Автошкола МААШ. Психологические основы безопасного управления транспортными средствами». Книга будет полезна не только мастерам производственного обучения и преподавателям, но и учащимся автошкол.

021042Вышла в свет новая Интерактивная Мультимедийная Система Обучения (ИМСО) «Автошкола МААШ» модуль «Внешние световые приборы ТС всех категорий».

Модуль «Внешние световые приборы» позволяет сделать учебный процесс наглядным, подробно продемонстрировать работу внешних световых приборов транспортных средств всех категорий, с различными видами оптики на примере отечественных и импортных транспортных средств.

Подробнее…

medved6 августа 2009 года Президент России Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам безопасности дорожного движения…

Открывая совещание, глава государства подчеркнул, что ситуация в сфере обеспечения безопасности дорожного движения остается неудовлетворительной: в автомобильных авариях в стране ежедневно погибают десятки людей.

По мнению Д. Медведева, все это следствие проблем, которые не нашли системных решений: проблем с организацией движения, состоянием дорог, ответственностью участников движения.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика