125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

031121Электронные видеолекции по учебному предмету «Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом» посвящены современным методам планирования, организации и управления перевозками пассажиров автомобильным транспортом. Рассмотрены нормативная и правовая базы организации пассажирских автомобильных перевозок, методы организации движения подвижного состава, документы, необходимые для планирования, организации и выполнения пассажирских перевозок. Особое внимание уделено соблюдению водителями транспортных средств режима труда и отдыха, а также задачам по обеспечению безопасности пассажиров. Лекции основаны на многолетнем опыте преподавания и построены на основе примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий.

Подробнее...

031081Учебное пособие «Курс лекций по предмету «Первая помощь»» из серии электронных видеолекций «Автошкола МААШ» предназначено для участников дорожного движения. Курс лекций позволяет ознакомить обучаемых с изменениями, произошедшими в подготовке водителей к оказанию первой помощи, дает практические рекомендации по организации учебного процесса по этому разделу программы подготовки водителей, знакомит с основными приемами оказания первой помощи.

Подробнее...

031080Управление автомобилем в современном мире предъявляет высокие требования к психологическим качествам водителя, так как процесс управления автомобилем состоит из приема и переработки водителем информации и последующего принятия решения на основе полученной и переработанной информации.

Учебный курс лекций по психологическим основам безопасного управления транспортными средствами из серии электронных видеолекций «Автошкола МААШ» позволит водителю автомобиля, особенно начинающему, более уверенно и комфортно чувствовать себя на дороге, в том числе в неблагоприятных условиях вождения, лучше справляться с возникающими проблемами в пути.

Подробнее...

031083В учебном курсе лекций по устройству и техническому обслуживанию транспортных средств из серии электронных видеолекций «Автошкола МААШ» объясняется назначение, устройство и принципы работы основных систем, узлов, агрегатов и механизмов автомобилей. Особое внимание уделено правилам грамотной эксплуатации как автомобиля в целом, так и его отдельных частей.

Подробнее...

031111Учебно-наглядное пособие «Лекции по первой помощи при ДТП» из серии электронных видеолекций «Автошкола МААШ» предназначено для лиц, изучающих основы оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Подробнее...

031105Управление автомобилем в современном мире предъявляет высокие требования к психологическим качествам водителя, так как процесс управления автомобилем состоит из приёма и переработки водителем информации и последующего принятия решения на основе полученной и переработанной информации.

Учебный курс лекций «Психологическая подготовка водителей транспортных средств» из серии электронных видеолекций «Автошкола МААШ» позволит водителю автомобиля, особенно начинающему, более уверенно и комфортно чувствовать себя на дороге, в т. ч. в неблагоприятных условиях вождения, лучше справляться с возникающими проблемами в пути.

Подробнее...

031108За последние годы мощность современных автомобилей невероятно возросла. Они свободно достигают скоростей, находящихся далеко за пределами разрешённой на автомагистрали 110 км/ч. Плавный ход и курсовая устойчивость автомобиля способствует тому, что скорость движения часто недооценивается.

Подробнее...

031116В курсе лекций по учебному предмету «Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категорий «М», «А», подкатегорий «А1», «В1» как объектов управления» объясняется назначение, устройство и принципы работы основных систем, узлов, агрегатов и механизмов мототранспортных средств. Особое внимание уделено правилам грамотной эксплуатации как мототранспортного средства в целом, так и отдельных его частей.

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика