125212, Москва, Ленинградское шоссе, дом 46+7 (925) 518-1225, +7 (977) 919-0331

Поиск по сайту

vesti35Учебная машина была остановлена во время сдачи практического экзамена. Ни у водителя, ни у ученика не было на лице масок. На руководство автошколы был составлен протокол.

Подробнее…

Уважаемые коллеги!

2020 3Вышел в свет третий номер Всероссийского журнала «Вестник автошкол „Автопросвещение”».

В номере:

  • Разъяснения Министерства просвещения России по вопросу подготовки водителей в связи с распространением инфекции COVID-19
  • Новая периодичность прохождения техосмотра
  • Новые правила приема экзаменов: перенос сроков вступления в действие Анализ аварийности за 2019 год
  • Методические материалы и разработки
  • и многое другое

Подробнее о номере…

Оформить подписку на журнал…

Подробнее о журнале…

2020 4Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В настоящее время автошколы находятся после полутора- двухмесячного простоя в непростой экономической ситуации. Многие руководители решают сейчас очень сложную задачу – как стабилизировать и развить деятельность образовательной организации, для многих являющейся делом всей их жизни, как выйти из финансового кризиса, сохранив педагогические кадры. Чтобы максимально помочь автошколам решить эти задачи, в этом номере журнала мы публикуем большую подборку материалов на тему «Антикризисные решения: от плановк реализации». Чем глубже кризис, тем более гибких и нестандартных решений он требует. Именно поэтому в номере представлены как официальные материалы, так и достаточно смелые идеи для бизнеса.

Подробнее о номере…

Оформить подписку на журнал…

Подробнее о журнале…

dumaДепутат Госдумы России Олег Шеин направил обращение в адрес Главы федерального кабмина Михаила Мишустина с предложением включить управляющие компании и автошколы в перечень пострадавших от эпидемии, а соответственно распространить на них меры господдержки.

Парламентарий пояснил, что получает большое количество обращений от представителей малого и среднего бизнеса, где они жалуются на крайне тяжелое положение в отрасли вызванное, в том числе введением мер карантинного и противоэпидемического характера направленных на борьбу с распространением вируса COVID-19.

webinarУважаемые коллеги!

В связи с многочисленными запросами из регионов, как организовать дистанционное обучение в автошколе во время самоизоляции, МААШ подготовлено небольшое обучающее видео по работе с вебинарной платформой, применению дистанционных образовательных технологий и электронных учебных пособий «Автошкола МААШ».

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

1. Экзамены по новым правилам откладываются до апреля 2021 года.

2. МААШ считает необходимым оказание господдержки сфере подготовки водителей и включение ее в перечень отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса.

Подробнее…

221002Уважаемые коллеги!

8 апреля вступили в действие изменения в Правила дорожного движения.

В связи с этим выпущены обновления к программному обеспечению, а так же актуализирована версия программы «Автошкола МААШ. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД в онлайн».

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что в ассоциацию поступает ежедневно огромное количество вопросов по организации работы автошкол в настоящее время, МААШ направляет разъяснения и методические рекомендации, подготовленные на основе официальной информации и действующих нормативных правовых актов.

I. Об организации работы образовательных организаций в период, объявленный нерабочим.

II. Как в автошколе организовать обучение с использованием дистанционных технологий.

Подробнее...

vnimanieВ связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой МААШ продолжает работать и оказывать организационно-методическую помощь автошколам России в удаленном режиме. Мы продолжаем общение по всем каналам онлайн связи. Любые вопросы можно задать, как всегда, через форму обратной связи и по телефону +7-(925)-518-12-25, а так же Viber и WhatsApp на +7-(925)-518-12-25.

Все поступающие заявки принимаются и обрабатываются.

Торгово-выставочный зал и пункт самовывоза временно не работает.

Так же обращаем ваше внимание, что онлайн магазин функционирует в полном объеме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Любое программное обеспечение вы можете приобрести моментально с оплатой онлайн и получением ключа на электронную почту.

Берегите себя!

221002 updateУважаемые коллеги!

В связи с изменениями в ПДД и в экзаменационных билетах от января 2020 года предлагаем вашему вниманию обновления для программы «Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД Professional».

Подробнее...

Сведения, представленные на настоящем сайте, не являются офертой, в том числе не являются публичной офертой. Информацию об актуальной стоимости товаров (работ, услуг), представленных на настоящем сайте, вы можете получить по телефонам (499) 159-7679, (925) 518-1225 моб., (977) 919-0331 моб., а также при заключении договоров купли-продажи (договоров возмездного оказания услуг, договоров подряда).

Яндекс.Метрика