WhatsApp

Если Вы хотите оперативно получать самые актуальные новости, связанные с деятельностью автошкол на Whatsapp - укажите его и начните получать профессиональную информацию в удобном формате, чтобы быть всегда в курсе происходящего в сфере автоподготовки.

Подписаться...

magazine
Яндекс.Метрика

2018 6В номере:

  • Итоги 2018 года в сфере автоподготовки: знаковые события, изменения нормативно-правовой базы, чего удалось добиться и какие проблемы предстоит решать в будущем году.
  • Новые полномочия Госавтоинспекции. Указ Президента Российской Федерации "О внесении изменений в Положение о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1998 г. № 711".
  • ГУОБДД разъясняет: о необходимости согласования с Госавтоинспекцией образовательных программ повышения квалификации водителей транспортных средств, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов и получения соответствующего заключения в целях соблюдения лицензионных требований.
  • Обсуждение в ГУОБДД МВД РФ проекта ГИБДД по отмене экзамена на площадках и автодромах и введению единого, объединенного практического экзамена: экспертное мнение профессионального сообщества о принципиальном несогласии с предлагаемыми нововведениями.
  • Как снизить аварийность с участием автобусов и маршруток. Обсуждение проблемы в медиацентре “Российской газеты”.
  • Профстандарт мастера производственного обучения вождению транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий с комментариями разработчиков: аналитический обзор документа, новые требования к мастерам.
  • Срочно в номер! Изменения в правилах дорожного движения от 28.11.2018 г. и от 4.12.2018 г.
  • Методическое сопровождение реализации новых программ. Образовательная программа повышения квалификации водителей транспортных средств категории «С» для управления транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.